закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Фотоотчет с открытия сезона охоты ПОЛОЧАНЫ 2016

Фотоотчет с открытия сезона охоты ПОЛОЧАНЫ 2016

13 августа 2016 года на Полочанских разливах прошел праздник открытия охоты на водоплавающую и болотную дичь «Полочаны-2016», организаторами и спонсорами которого выступили магазин Sledopit.by, редакции журналов «Охота и рыбалка», «Охота на Белой Руси» и учреждение "Молодечненская РОС" РГОО "БООР".

Уже накануне в пятницу начиная с 15.00 когда были подняты флаги начали прибывать охотники и у егерьского вагончика все желающие могли выписать путевки для охоты и рыбалки. С каждым часом машин и участников становилось все больше и больше, но места всем хватало, к тому же сотрудники учреждения "Молодечненская РОС" РГОО "БООР" заранее подготовили удобные столики и лавочки вдоль всего побережья разливов, обкосили траву на сходах в воду, а также привезли целый трактор чурок для костров, которые раздавали все желающим.
 


Соревнование началось 13 августа с  5.30 утра и закончилось в 10.00 утра, до 10.30 участники должны были прибыть к егерскому вагончику с добычей и представить ее для подсчета и начисления баллов.
 


В этом году в правила соревнований для выявления самого меткого охотника требовалось еще пройти 2 соревнования - стрельба из пневматической винтовки на 9 метров, 5 выстрелов и стрельба по тарелочкам 5 выстрелов По итогам каждой стрельбы каждому участнику тоже начислялись баллы. Данные новшевства вызвали у охотников большой интерес.
 


По итогам соревнования были определены три победителя, которые заняли соответственно первое, второе и третье места, им были вручены подарки от магазина Sledopit.by, редакции журналов «Охота и рыбалка», «Охота на Белой Руси» и учреждения "Молодечненская РОС" РГОО "БООР"
 


Также почетную граммоту за помощь в развитии охотничьего движения от лица БООР получил магазин Sledopit.by
 


А все это время недалеко готовилась в походной кухне вкусная гречневая каша с тушенкой и настоящая охотничья шурпа - гостеприимный подарок охотникам от учреждения "Молодечненская РОС" РГОО "БООР" и после торжественной части все желающие могли сытно перекусить кашей и шурпой.
 


 

Подводя итог можно сказать, что праздник открытия осеннего сезона охоты удался на славу!!! Всем ни пуха, ни пера и удачного сезона!!!