закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Газовые портативные плиты для отдыха на природе

Газовые портативные плиты для отдыха на природе

Быстрое приготовление пищи, становится для нас быстрее необходимостью, так как в наш стремительный век нам хочется больше успеть и время приготовления пищи должно быть сокращено до минимума. Небольшие и комфортные портативные плиты TRACK, способны ускорить процесс приготовления пищи. Посудите сами, для розжига плиты не нужно искать зажигалку или спички так как в ней установлен пьезоподжиг, как у домашних элитных плит. Кроме того приготовление пищи на газу происходит быстрее, а для того чтобы подготовить плиту к работе, достаточно извлечь её из аккуратного пластикового кейса установить на ровную горизонтальную поверхность и плита готова для приготовления пищи.

Конечно, еду можно приготовить и на костре, но для этого придётся найти сухие дрова, затем разжечь их, установить специальную треногу, иметь специальный котелок. Обкопать кострище и следить, чтобы костёр не зажёг сухую траву, мох или иголки. После приготовления необходимо вырыть яму и закопать отходы от костра. Поэтому проще и быстрее применять переносную плиту.
 

Такую плиту легко переносить на различные расстояния, так как её вес с кейсом всего 2,1 кг. Небольшая по размерам, она может быть размещена в автомобиле и при необходимости будет всегда под рукой. Плиту легко можно разместить в рюкзак и взять в путешествие на велосипеде или в пеший поход. В дождливую погоду трудно развести костёр, чтобы приготовить еду и согреться, тогда как с газовой плитой TRACK, еду можно готовить прямо в палатке, при этом она будет не только варить, но согревать палатку.
 
Для более продолжительного использования, плиты необходимо иметь запасные баллоны, они легко устанавливаются и вынимаются, для этого достаточно газовый баллон точно расположить над прорезью в головке и затем затянуть специальный рычаг, который находиться на передней панели. Незаменима такая плита и на даче, так как при отключении электричества или даже газоснабжения, вы всегда сможете приготовит себе еду. Ко всем вышесказанным преимуществам такой плиты, стоит сказать о самой низкой цене, что несомненно является плюсом и делает плиту более доступной.