закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Выбираем качественный фонарь-наключник

Выбираем качественный фонарь-наключник

Каждому из нас приходилось не раз искать в темноте замочную скважину, набирать код домофона или выполнять какую-либо работу в темном помещении. Согласитесь, это очень неудобно и проблематично. Чтобы подсветить себе в таком случае не всегда под рукой оказывается фонарик, так как его неудобно носить в кармане или сумке из-за больших размеров или веса. Осветительная промышленность предусмотрела для таких случаев фонари EDC. Это миниатюрные фонарики в виде брелока на ключи.

Яркие светодиодные фонарики такого плана всегда будут с вами, так как крепятся на ключи от дома или автомобиля. Они удобны не только детям, но и взрослому человеку, поскольку всегда в кармане при вас имеется надежный и удобный источник света. Кроме этого, они достаточно мощные и очень приемлемые по цене.
На рынке можно найти такие изделия в огромных количествах, отличающиеся:

  • размерами,
  • формой,
  • цветовым решением,
  • яркостью свечения,
  • источником питания,
  • способом включения,
  • количеством режимов и т.д.

По форме фонари-наключники выпускаются в виде цилиндра или плоской фигуры. Материалом для их изготовления используется в основном прочный анодированный алюминий. Могут выполняться они из пластмассы или прочного поликарбоната. Они легкие, не дорогие и достаточно прочные, и удобные в пользовании. В качестве материала для корпуса производители используют также сталь, медь, латунь, но такие фонари намного тяжелее предыдущих аналогов, хотя привлекают покупателей надежностью и внешней эстетикой. Для повышения влагостойкости в корпусе предусмотрены резиновые прокладки. Прочный корпус придает изделию устойчивость при падении с высоты до 1,5 метров или ударе, что очень эффективно сказывается на продолжительности его безупречной работы.
Источником яркого, рассеянного света является светодиод.

В качестве источников питания используются простые батарейки ААА, которые приходится часто менять или литиевые батарейки, имеющие большой запас заряда и аккумуляторы, имеющие возможность их подзарядить. В некоторых моделях предусмотрен для быстрой зарядки USB вход. Включение цилиндрических фонарей осуществляется путем поворота головки.  В изделиях плоской конструкции имеется специальная кнопка, которая при нажатии включает фонарь, а отпустив палец, фонарь выключается. В некоторых моделях предусмотрены кнопки включения\выключения с фиксацией.

Фонарики можно носить не только на связке ключей, но и на шее, в кармане или подвесив к лямке снаряжения. Для их крепления используются металлические кольца, карабины, клипсы. Фонари наключники могут служить не только для кратковременной подсветки. Их можно использовать в качестве фонаря для освещения дороги, для освещения палатки или стола на пикнике. При этом не каждый фонарь можно поставить в виде свечи, так как они не всегда имеют устойчивое основание и некоторые из них будут просто слепить глаза. Для такой цели подходят лишь фонари с не очень ярким рассеянным светом. Но для освещения такой фонарик вполне подойдет в подвешенном состоянии. Хорошо они могут справиться с освещением при чтении, когда рядом кто-то уже спит. Выбор фонаря зависит от предпочтений каждого индивидуально. Все зависит от желания человека иметь:

  • большой или маленький фонарь;
  • с очень ярким направленным светом или мягким рассеянным освещением с широким засветом;
  • питающимся от обычной батарейки или от аккумулятора, имеющего возможность подзарядки;
  • только один режим освещения или несколько разных режимов;
  • небольшую стоимость и простоту применения или более дорогой навороченный экземпляр.

Такой фонарик может подойти не только в качестве источника света, но может выступить в роли хорошего нестандартного подарка. Появились эти фонарики на рынке совсем недавно, в начале двадцать первого века, но уже успели завоевать популярность среди пользователей. Наличие у них ряда преимуществ по сравнению с большими фонарями подтвердила их востребованность. Внедрение в их производство последних достижений современной микроэлектроники и новейших материалов позволило придать этим изделиям практичности и многофункциональности. Применение их в жизни дает только положительные отзывы пользователей.

Приобрести такие фонарики вы можете, посетив наш интернет-магазин Sledopit.by. Наши опытные консультанты предложат на ваш выбор множество моделей изделий от разных производителей. Заказать товар вы можете также по телефону или на нашем сайте. Наша курьерская служба доставит ваш заказ по указанному адресу в удобное для вас время.
Ждем вас в нашем магазине и желаем приятных покупок.