закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Новые модели электронных манков Duck Expert!!

Новые модели электронных манков Duck Expert!!

Рады сообщить то в продаже появились новые модели электронных манков от компании Duck Expert - признанного лидера в производстве товаров и снаряжения для охоты на гуся и утку!

1. Электронный манок DUCK EXPERT-08 STEREO является новой моделью 2020 года от компании Duck Expert и сочетает в себе все качества современных манков – высокая выходная мощность и качество звука, простота в использовании благодаря специальным металлическим ножкам, позволяющим втыкать манок даже в мерзлую землю, пыле-влагонепроницаемый корпус манка и динамика и как следствие хороший результат в работе.

2. Электронный манок DUCK EXPERT-09 STEREO является новой моделью 2020 года от компании Duck Expert и сочетает в себе все качества современных манков – высокая выходная мощность и качество звука, простота в использовании и как следствие хороший результат в работе. Комплект поставки состоит из манка и двух внешних динамиков мощностью 50W, что позволяет не только добиться реально мощного и качественного звука суммарной мощностью в 100W, но также дает возможность направить динамики в разные стороны увеличив таким образом площадь действия манка. Манок и динамики выполнены в пластиковом корпусе и имеют стандартную для манков зеленую расцветку.  Коллекция голосов к новому 2020 сезону была обновлена и теперь является еще более эффективной.

3. Электронный манок DUCK EXPERT 10 - это новая версия 2020 карманного электронного манка, который имеет мощной встроеный динамик 20W 126dB и предназначен прежде всего для охоты на пернатую дичь, однако он себя также хорошо показал во время охоты на косулю, а также на лису. DUCK EXPERT-10 имеет встроенный аккумулятор 2200MAh, который можно заряжать от сети 220В как обычный телефон, также предусмотрена возможность подключения внешнего аккумулятора 12V и двух внешних динамиков, что позволяет данному манку из карманной версии превратиться в полноценный мощный и надежный классический электронный манок мощностью до 100W. Высокая мобильность, простота в использовании и хороший результат в работе - вот те ключевые моменты, благодаря которым манок пользуется высокой популярность у охотников. Манок выполнен в пластиковом корпусе с камуфляжной раскраской и имеет экран для удобства работы с ним.

4. Электронный манок DUCK EXPERT 11 - это новая версия 2020 карманного электронного манка, который имеет мощной встроеный динамик 20W 126dB и встроенный аккумулятор 2200MAh, который можно заряжать от сети 220В как обычный телефон для работы в качестве мобильного карманного манка прежде всего для охоты на пернатую дичь, однако он себя также хорошо показал во время охоты на косулю, а также на лису. Если нужна более мощная версия манка, то DUCK EXPERT-11 имеет внешний аккумулятора 12V и внешний динамик на 50W, что позволяет данному манку из карманной версии превратиться в полноценный мощный и надежный классический электронный манок мощностью до 50-100W (имеется возможность поключения двух динамиов по 50W) Высокая мобильность, простота в использовании и хороший результат в работе - вот те ключевые моменты, благодаря которым манок пользуется высокой популярность у охотников. Манок выполнен в пластиковом корпусе с камуфляжной раскраской и имеет экран для удобства работы с ним.