закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

ПЕРВАЯ БЕЛОРУССКАЯ ЛЕЖАЧАЯ ЗАСИДКА DUCK EXPERT ЭСПРЕСС

ПЕРВАЯ БЕЛОРУССКАЯ ЛЕЖАЧАЯ ЗАСИДКА DUCK EXPERT ЭСПРЕСС

Самым традиционным способом весенней охоты на гусей на полях без сомнения является охота в траншее или выкопанной на поле яме. Правильно сделанная яма-скрадок позволяет слиться с полем и при наличии птицы практически гарантировать добычливую охоту. Однако у этого способа есть целый ряд недостатков. К примеру необходимость копать мерзлую землю, если яма возле разлива, то она будет быстро наполняться водой, а сидеть часами в воде неприятно и чревато для здоровья. Также для маскировки нужно утаскивать землю подальше от скрадка, а после охоты обязательно зарыть его, т.е. принести всю выкопанную землю обратно, что конечно очень трудоемко. Эти недостатки и стали причиной тому, что охотники по всему миру начали искать способы, чтобы облегчить себе жизнью. И решение было найдено американскими гусятниками, они придумали простой удобный вариант складного скрадка, который можно как рюкзак принести на поле, разложить, замаскировать местной растительность, при этом быть защищенным от ветра и дождя. В случае необходимости, если гуси перелетели в другое место скрадок с легкостью можно перенести в любое место на поле, что невозможно сделать с ямой. После охоты лежачий скрадок так же быстро разбирается складывается и уносится с поля. Такое удобство не могло остаться незамеченным и вскоре они стали популярными по всему миру, с недавних пор стали известны и популярны и у наших охотников.

Качественный лежачий скрадок от хорошего производителя обычно имеет легкий и прочный алюминиевый каркас, тент-чехол из влагоустойчивого материала 600D с маскировочным рисунком, непромокаемое дно, теплую подушку-сиденье, закрывающиеся створки, либо колпак с сетчатыми окнами, позволяющие вести наблюдение за обстановкой вокруг, а также предусмотрена защитная рамка, на которую опирается ствол ружья, чтобы охотник случайно не выстрелил себе по ногам.

Именно по такому принципу разработана и произведена первая серийная лежачая засидка-скрадок DUCK EXPERT Экспресс.

Легкая, компактная, прочная и чрезвычайно быстрая и простая в сборке засидка. Для приведения в "боевое" состояние Вам потребуется менее одной минуты!!! ВСЕГО 50 СЕКУНД И ЗАСИДКА-СКРАДОК ГОТОВА К ОХОТЕ!!!

Засидка изготовлена из высококачественного, надежного и легкого алюминиевого каркаса и прочного влагозащищенного полиэстра 600D с PU покрытием. Данный материал очень легок и гибок, в отличии от покрытия ПВХ не боится морозов и со временем не выкрашивается, однако надежно защищает как от дождя, так и от ветра, который постоянно дует на весенних полях.

Усиленный алюминиевый каркас выполнен из прочного толстостенного алюминия. Элементы крепежа изготовлены из очень прочного ABS пластика и способны выдерживать очень большие нагрузки. Днище засидки выполнено из плотного, очень крепкого и влагоустойчивого материала, поэтому его можно смело класть на влажную почту или траву.

Сиденье охотника и пол лежака в зоне ног утеплены, а это значит, что Вы можете обойтись без дополнительных туристических ковриков и сидушек, которые необходимы при использовании многих скрадков!!!

На самой засидке есть дополнительные лямки для переноски на месте охоты в рабочем состоянии (с травой), а также пришиты удобные лямки для переноски на спине как рюкзак.

В качестве подарка к данный засидке прилагается прочный чехол-рюкзак из водозащищенной ткани, который можно использовать как для переноски и хранения засидки, так и для переноски чучел гусей и уток, а также добытой дичи.

Рисунок ткани выполнен на основе фотографий реальных полей и идеально подходит под разные условия и места охоты. Благодаря тесьме, пришитой по поверхности укрытия, его легко дополнительно замаскировать, используя растительность, собранную в месте проведения охоты.

Характеристики:

  • Простая и надежная системы раскладывания и складывания
  • Просторная и вместительная позволяет удобно расположится охотнику, разложить снаряжение и ружье
  • Размер в разложенном виде:
  • Каркас выполнен из легкого и прочного алюминия
  • Прочные соединения из ABS пластика
  • Имеются боковые карманы для махания гусиным флагом
  • Сиденье с удобной утепленной подушкой-сиденьем и утепленный пол в области ног
  • Низ (пол) засидки выполнен из прочного и влагонепроницаемого материала
  • Ветро- и влагоустойчивый тент из прочного полиэстра 600D с PU покрытием
  • Удобные лямки для переноски на спине как рюкзак
  • Удобные окошки для обзора выполнены из камуфлированной сеточки и имеют гибкую проволочную основу.
  • Размер в сложенном виде: 70х57х18 см
  • Размер в разложенном виде: 200х67х33 см
  • Маскировочная расцветка
  • Вес: 5 кг

ПОДРОБНЕЕ по ссылке https://www.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/