закрыть
Магазин-склад расположен по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Контактные телефоны:
(029) 313-04-53
(033) 395-13-53
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Универсальная камуфляжная лента по СУПЕРЦЕНЕ!!!

Универсальная камуфляжная лента по СУПЕРЦЕНЕ!!!

Камуфляжная лента СЛЕДОПЫТ - это идеальный помощник охотнику, рыболову или туристу во многих ситуациях, имеющий множество применений и идеальный способ защитить от внешних воздействий ваше оружие или экипировку. Идеально подходит для тех, кто хочет раствориться в дикой природе и замаскировать свое присутствие.
Камуфляжная ЛЕНТА СЛЕДОПЫТ защитит оружие от грязи, пыли и царапин, а также поможет свести на нет лязг и бряцанье различных креплений.

Легкая липкая лента СЛЕДОПЫТ из ткани многократного использования, она идеально подходит для оружия, оптики, биноклей и других частей снаряжения. Лента обматывается на все предметы и не влияет на функционал управления. Помимо своего основного назначения (маскировки), она защищает руки от скользких, холодных или горячих поверхностей (не скользит и изолирует). К примеру Вы можете обмотать камуфляжной лентой Ваш любимый термос или кружку и он не будет бликовать на солнце, а также получит надежную защиту от царапин с сможет смягчить удары при падении, уменьшит шум при передвижении, защищает от песка, грязи, пыли и других внешних факторов.

Чтобы обмотать подвижные части, такие как бинокли или оптические прицелы, нарежьте на мелкие кусочки ленту и обмотайте подвижные части отдельно, чтобы они двигались свободно. Не следует обматывать вокруг предохранителя и затвора ружья. После сезона рекомендуется удалять со ствола. Также камуфляжная лента СЛЕДОПЫТ применима для полевой медицины: в экстренных случаях ее можно использовать в качестве утягивающего компрессионного эластичного бинта (бандажа).
 

НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ 5 РАСЦВЕТОК КАМУФЛЯЖНОЙ ЛЕНТЫ СЛЕДОПЫТ ШИРИНОЙ 5 СМ И ДЛИННОЙ В 10 МЕТРОВ, ЧТО В 2 РАЗА ДЛИНЕЕ СТАНДАРНЫХ РАЗМОТОК ДЛИННОЙ 5 МЕТРОВ!!!

10 МЕТРОВ СТОИТ ВСЕГО 11 РУБЛЕЙ 97 КОПЕЕК!!!

ПОСМОТРЕТЬ РАСЦВЕТКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ http://www.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/maski-lenta-perchatki/