Водонепроницаемые носки DexShell Camouflage Sock
	
	
	 
	
	Водонепроницаемые носки DexShell Camouflage Sock
Сезон: зима
Модель DS736 Camouflage Sock разработана специально для тех случаев, когда важно, чтобы носки оставались такими же незаметными, как и остальная одежда. Важно, что они совсем не промокают и хорошо согревают, даже если вам приходится весь день пребывать на улице в плохую погоду.
Носки DS736 Camouflage Sock ориентированы на охотников, рыбаков, военных. Они получили незаметную камуфляжную расцветку, удобный удлиненный покрой. Благодаря плотной резинке и эластичным материалам, носки не сползают во время ходьбы.
Камуфляжные носки Dexshell пошиты сразу из трех разных материалов, каждый из которых составляет отдельный слой. Впрочем, на ощупь эта «слоеность» не заметна и Camouflage Sock только немного плотнее обычных зимних носков. Наиболее важным является слой, расположенный в средине. Он сделан из мембраны Porelle, которая производится в Великобритании. Это эластичная пленка, которая пропускает сквозь себя воду или другую жидкость исключительно в одном направлении. Поэтому носки не промокают, даже если ноги окажутся полностью в воде. Мембрана нуждается в дополнительной защите от проколов, разрезов и других видов повреждений. Поэтому с обеих сторон расположены еще два слоя материалов. Снаружи ткань более прочная, чтобы носки прослужили как можно дольше. На 96% ткань этого слоя состоит из нейлона. Ну а внутренний слой носков пошит максимально удобным для контакта с кожей. Он утеплен тонкой мериносовой шерстью, которой в составе ткани 38%. Еще столько же приходится на акрил — материал с низкой теплопроводностью и высокой износостойкостью.
	Данная модель поставляется в четырех размерах: S (36-38 Europe), M (39-42 Europe), L (43-46 Europe), XL (47-49 Europe).
	Особенности: 
- непромокаемые носки;
- удлиненная модель;
- камуфляжный цвет;
- четыре варианта размеров;
- носки утеплены натуральной шерстью;
- используется эластичная мембрана;
- долговечные в носке материалы.
Характеристики:
- внешний материал: 96% отведено нейлону, 3% эластану, 1% эластику для резинок носков;
- мембранный слой: Porelle — эластичная мембрана из Великобритании;
- внутренний материал: 38% - шерсть овец-мериносов, 38% - акрил, 24% - нейлоновые волокна.
Из чего состоят водонепроницаемые носки DexShell?
	
—Главный функциональный слой — мембрана Porelle®, которая производится в Англии. Именно она делает носки DexShell водонепроницаемыми, и главное — отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle ® благодаря разнице температур внутри и снаружи носка, именно поэтому не рекомендуется одевать носки DexShell поверх обычных.
- 
		Внешний слой: 98% износостойкий нейлон, 2% эластан
- 
		Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®
- 
		Внутренний слой: 40% шерсть мериноса, 40% акрил, 20% полиэстр

	
	НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА НОСКАМИ
Импортер и поставщик товаров в Республике Беларусь: ООО "Следопыт" г. Минск, Сморговский тракт д.3 п.170
	
	
	
	
	
	
	
	Как сделать заказ
	
	Для консультации нашего специалиста Вы можете позвонить по телефону +375 29 313-04-53 (в будние дни: 10:00 до 16:00
	суббота и воскресенье - выходные дни) и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Приобрести товары Вы можете неспосредственно в нашем магазине по адресу г. Минск, Сморговский тракт д. 3 (район ул. Орловская и Киевского сквера).  При необходимости Вы можете забронировать товар по телефону и забрать его в удобное для Вас время. 
	
	По всем вопросам гарантийного обслуживания или устранению недостатков товаров приобретенных в нашем интернет-магазине покупателям следует обращаться в магазин "СЛЕДОПЫТ" по адресу г. Минск, Сморговский тракт д. 3
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке (латиницей):


 
																			 
																			 
																			