Водонепроницаемые носки DexShell Trekking Green
Водонепроницаемые носки DexShell Trekking Green
Сезон: зима
Плотно прилегают к ногам. Черные носки с манжетом оливкового цвета
Из чего состоят водонепроницаемые носки DexShell?

—Главный функциональный слой — мембрана Porelle®, которая производится в Англии. Именно она делает носки DexShell водонепроницаемыми, и главное — отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle ® благодаря разнице температур внутри и снаружи носка, именно поэтому не рекомендуется одевать носки DexShell поверх обычных.
-
Внешний слой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан
-
Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®
-
Внутренний слой: 40% шерсть мериноса, 40% акрил, 20% нейлон

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА НОСКАМИ
Импортер и поставщик товаров в Республике Беларусь: ООО "Следопыт" г. Минск, Сморговский тракт д.3 п.170
Как сделать заказ
Для консультации нашего специалиста Вы можете позвонить по телефону +375 29 313-04-53 (в будние дни: 10:00 до 16:00
суббота и воскресенье - выходные дни) и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Приобрести товары Вы можете неспосредственно в нашем магазине по адресу г. Минск, Сморговский тракт д. 3 (район ул. Орловская и Киевского сквера). При необходимости Вы можете забронировать товар по телефону и забрать его в удобное для Вас время.
По всем вопросам гарантийного обслуживания или устранению недостатков товаров приобретенных в нашем интернет-магазине покупателям следует обращаться в магазин "СЛЕДОПЫТ" по адресу г. Минск, Сморговский тракт д. 3
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке (латиницей):

